MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

вос.

732мм 73%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В ДТП с врезавшимся в людей автомобилем есть третий пострадавший. Мужчина — в больнице

В ДТП с врезавшимся в людей автомобилем есть третий пострадавший. Мужчина — в больнице

Отец маленького мальчика принял главный удар на себя

На фото видно, в каком именно месте автомобиль наехал на людей

В ГИБДД рассказали подробности ДТП, в котором автомобиль выехал на тротуар и врезался в пешеходов. Стало известно, что автомобиль наехал не на двоих, а на троих пешеходов, которые ждали свой сигнал светофора, чтобы перейти проспект. Самые тяжелые травмы получил мужчина, который стоял на тротуаре рядом с сыном.

— В результате ДТП 34-летнему мужчине причинены телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, открытого перелома правой голени. Он госпитализирован, — говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД по Магнитогорску.

На видео с камер перед столкновением с автомобилем действительно запечатлены три человека: ранее в ГИБДД сообщили, что пострадали 17-летняя девушка и мальчик 5 лет, который находился с отцом. Основной удар автомобиля на себя принял взрослый, стоявший с ребенком, — его и малыша буквально отбрасывает в сторону, затем к ним подбегают прохожие.

Напомним, что днем во вторник, 1 февраля, автомобилист выехал на тротуар в районе перекрестка проспекта Ленина и улицы Бориса Ручьева и сбил пешеходов. Одна из свидетельниц ДТП после происшествия написала в соцсети: «На красный летел! Там, кажется, ребенок и взрослый попали под удар».

В ДТП пострадали трое

Накануне в ГИБДД нашему сайту рассказали, что водитель 1975 года рождения пытался избежать столкновения со встречно следующим автомобилем, изменил траекторию движения и выехал на тротуар, где стояли люди.

Пострадавшие 17-летняя девушка и 5-летний мальчик лечатся амбулаторно. У подростка диагностировали ушиб левого локтевого сустава, у ребенка — ушиб мягких тканей головы.

Проводится административное расследование. Выясняются обстоятельства происшествия.

Ранее мы писали о водителе, который сбил двоих пешеходов на автодороге Чебаркуль — Уйское — Сурменево — Магнитогорск и скрылся с места ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем