MGORSK
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

737мм 42%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Магнитогорске автовор забрался в чужую машину на глазах очевидца и под камерами

В Магнитогорске автовор забрался в чужую машину на глазах очевидца и под камерами

Жители рассказали, что за один день мужчина засветился у нескольких автомобилей

Полиция устанавливает личность этого мужчины

В Магнитогорске неизвестный мужчина в камуфляже разбил окно в чужом автомобиле и украл магнитолу. Об этом рассказал местный житель, который наблюдал за происходящим из окна своей квартиры:

— Это произошло примерно в час дня. Я лежал на диване и играл в сотовый телефон,— рассказал нашему корреспонденту Максим Юденцов. — Вдруг слышу — со стороны улицы что-то бахнуло или упало. Я встал с дивана, чтобы посмотреть, что произошло, и тут я вижу картину, что незнакомый мне человек ломает стекло автомобиля Skoda. Видео у меня заснять не получилось, и я стал фотографировать и выкладывать в сообщество. Потом я заметил, что он [автовор] попытался открыть капот автомобиля, но у него не получилось. Он обратно залез [в автомобиль], вытащил магнитолу и ушел по Зеленому Логу.

Свидетель не стал отгонять постороннего от иномарки, объяснив, что был дома с ребенком. Другие жители дома подключились к обсуждению темы и посмотрели записи с камер наружного наблюдения. Оказалось, подозрительный мужчина попал на видео.

— Пытался капот открыть, видимо, не только магнитолу решил прикарманить. С другой стороны дома тоже стоит машина с выбитым стеклом, видимо, он же и сделал это. Теперь боимся за нашу машину, — написала Лиза Ланитина в группе «Черное и белое Магнитогорск».

Мужчину также засняли камеры видеонаблюдения

В полиции нам рассказали, что заявление от хозяина автомобиля принято:

— В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Если вы были свидетелем этого происшествия, то можете сообщить информацию по телефону отдела полиции «Орджоникидзевский» 40-17-72, — прокомментировали корреспонденту MGORSK.RU в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем