MGORSK
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

с-в.

733мм 83%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Ущерб на миллион. В Магнитогорске на Малиновой сгорела двухэтажная баня

Ущерб на миллион. В Магнитогорске на Малиновой сгорела двухэтажная баня

Пожар случился, когда в бане находились посетители

Вот так баня № 7 выглядела до пожара

Вечером в воскресенье, 19 декабря, в частном банном комплексе тушили крупный пожар. Во время отдыха посетителей загорелась одна из двухэтажных бань. По данным МЧС, сгорела седьмая баня, которая на официальном сайте банного комплекса называется «Медвежье логово» и, судя по прайсу, является одной из самых дорогих здесь. Баня выгорела изнутри, пожар был такой силы, что повредил и деревянные перекрытия между этажами. Во время ЧП из строения эвакуировали двоих отдыхающих. Они не пострадали.

— Из-за неправильного устройства и неисправности печи уничтожена внутренняя отделка на площади 60 квадратных метров, — прокомментировали Mgorsk.ru в пресс-службе МЧС по Магнитогорску. — Уничтожены межэтажные перекрытия двухэтажной деревянной бани, деревянная обрешетка кровли.

Из-за повышенной сложности пожара на месте работали сотрудники трех пожарных частей. В МЧС рассказали, что первоначальный ущерб от пожара оценили в миллион рублей.

Корреспонденту Mgorsk.ru в «Русских банях на Малиновой» подтвердили, что во время пожара сгорело одно из строений. От других подробностей в банном комплексе воздержались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем