MGORSK
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

сев.

732мм 87%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Челябинской области на пожаре в квартире погиб пятилетний ребенок, его родители без сознания в больнице

В Челябинской области на пожаре в квартире погиб пятилетний ребенок, его родители без сознания в больнице

Причиной трагедии, предварительно, стала непотушенная отцом мальчика сигарета

В квартире загорелись вещи

Трагедия произошла днем в четверг, 18 ноября, в пятиэтажке на проспекте Гагарина. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по Челябинской области.

— Сообщение о возгорании поступило в 13:00, на место выехали три пожарные машины. В квартире на втором этаже горели вещи. В комнате сотрудники обнаружили троих пострадавших. Мальчика врачи пытались реанимировать у подъезда, но не получилось. Мужчина и женщина без сознания доставлены в больницу, — рассказали в МЧС.

Как сообщил источник 74.RU в правоохранительных органах, пожар произошел из-за непотушенной отцом ребенка сигареты. Мужчина и его жена были на выходном, сына в этот день в садик не отправили. Его 12-летняя сестра в момент трагедии была в школе. Мальчик умер в машине скорой помощи.

В этой комнате ребенок задохнулся угарным газом

Прокуратура начала проверку обстоятельств случившегося.

— На место происшествия выехал прокурор Златоуста Рустем Акманов с целью координации действий оперативных служб, — сообщила старший помощник прокурора региона Наталья Мамаева. — В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка исполнению требований законодательства органами системы профилактики.

Старшая дочка была в школе

15 ноября в Копейске на пожаре после взрыва газа в частном доме погибли женщина, ее пятилетний сын и двухлетняя дочь. После трагедии главу семейства задержали, затем отпустили из изолятора временного содержания и сейчас расследуют против него уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем