Происшествия подробности Врачи борются за жизнь председателя суда, раненного на охоте коллегой. Операция продлится несколько часов

Врачи борются за жизнь председателя суда, раненного на охоте коллегой. Операция продлится несколько часов

В коркинскую травматологию прибыли ведущие специалисты из Челябинска

Сейчас на втором этаже отделения травматологии коркинской больницы экстренно оперируют пострадавшего

Для спасения тяжело пострадавшего Вадима Кинзина в коркинскую больницу прибыли специалисты из Челябинска, передает с места событий корреспондент 74.RU.

Вадим Кинзин в сентябре прошлого года на шестилетний срок назначен председателем Еткульского районного суда

— Пулевое ранение у пострадавшего одно — в область грудной клетки, но задето несколько внутренних органов, — уточняет наш журналист. — Операция предстоит долгая, вероятно, займет всю ночь.

В СК допрашивают руководителя Еманжелинского суда Михаила Грачёва, который, по предварительным данным, выстрелил в коллегу. Но проверяются и другие версии

Происшествие, в результате которого Вадим Кинзин был госпитализирован, произошло в понедельник, 4 октября, в Еткульском районе. Силовики проверяют информацию о том, что пострадавший сам выстрелил в себя случайно или в него выстрелил председатель Еманжелинского суда Михаил Грачёв. Он доставлен в отдел СК. Подробности — в нашем материале.

25 сентября сын экс-депутата Челябинской городской думы, 38-летний директор строительной компании Иван Силин во время браконьерской охоты в Ураимском хозяйстве случайно застрелил 48-летнего товарища и покончил с собой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем