Происшествия Ветеран спорта умер за рулем KIA и сбил ребенка в Коркино

Ветеран спорта умер за рулем KIA и сбил ребенка в Коркино

Неуправляемый автомобиль столкнулся с металлическим ограждением и другой машиной, поранив девочку

ДТП произошло у входа в спортивный павильон

В полиции сообщают, что автомобиль KIA съехал с дороги, наехал на металлическое ограждение, задел другую машину и сбил 9-летнюю девочку. Ребенку потребовалась госпитализация.

По данным ГИБДД Коркино, авария случилась в 17:06 4 сентября на улице Цвиллинга, 1а — возле спортивной школы и стадиона «Горняк». За рулем KIA находился 68-летний водитель. Почему он съехал на прилегающую территорию — в полиции сейчас устанавливают.

Автомобиль KIA столкнулся с перилами, другой машиной и сбил 9-летнюю девочку

Вместе с тем в газете «Горняцкая правда» подробно описали события вчерашнего вечера. По информации издания, за рулем стало плохо известному горняку и ветерану спорта Михаилу Зорину. В первом тайме он находился на игре, а потом пошел в гараж за машиной.

— Трагедия случилась в перерыве [матча между коркинским «Шахтером» и омским «Иртыш-2»] у входа в спортивный павильон. Михаил Павлович скончался, у девочки перелом ноги, — передает «Горняцкая правда». — Когда это всё произошло, первыми бросились к ребенку и машине тренер по лыжам Геннадий Сидоров и заместитель директора спортшколы Олег Столбун, сумевшие откатить автомобиль от ребенка. Тут же примчался на помощь врач «Шахтера», известный травматолог Сергей Тертышник. В течение двадцати минут Сергей Сергеевич и помогавшие ему Олег Столбун и Владимир Козорез пытались реанимировать мужчину, делая искусственное дыхание. Позже подъехали две машины скорой помощи. Но все усилия оказались тщетными.

Знаете подробности этой аварии, не озвученные в СМИ? Напишите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

В тот же день, 4 сентября, смертельная авария с участием детей произошла в Карталах. Там мотоциклист-подросток без прав сбил 13-летнего велосипедиста. Возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем