MGORSK
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

732мм 59%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Водитель рейсового автобуса тронулся в путь, оставив на трассе челябинку с ребенком. В салоне был еще один ее сын

Водитель рейсового автобуса тронулся в путь, оставив на трассе челябинку с ребенком. В салоне был еще один ее сын

Инцидент произошел, когда женщина с трудом добилась остановки, чтобы сводить двухлетнего мальчика в туалет

Женщина ехала в Челябинск с двумя маленькими детьми, одному из них в дороге стало плохо

Инцидент произошел в автобусе № 549, следовавшим по маршруту Нязепетровск — Челябинск. Юлия Муллоянова сообщила 74.RU, что ехала с двумя маленькими детьми. У младшего сына в дороге скрутило живот, и женщина попросила водителя остановиться, чтобы выйти в туалет. По словам пассажирки, водитель долго не соглашался, но потом все-таки сделал остановку и тронулся в дорогу без нее.

— Мы ехали в Челябинск, после Каслей двухлетнему сыну стало плохо, он заплакал от боли в животе, захотел в туалет, — рассказала Юлия. — Водитель возмущался-возмущался, мол, терпите до поворота. А потом говорит: «Я вас тогда на обочине оставлю». В итоге на трассе началась пробка, и он открыл дверь. Мы вышли, я успела только ребенку штаны спустить, как он поехал. Я хватаю ребенка на руки и бегу догонять автобус. Он мне открыл двери, я молча села, и мы поехали. Это нормально? Как это вообще расценивать? У меня до сих пор шоковое состояние, потому что у меня в автобусе остались второй ребенок, сумка, телефон.

Юлия как положено купила на всех билеты, но водитель, со слов женщины, хотел оставить ее с сыном на трассе

Юлия говорит, что сын на трассе так и не успел сходить в туалет.

— В итоге он покакал в штаны в салоне, спасибо, соседка помогла, мешочек дала, я надела ему другие штаны, — продолжает женщина. — Какать в штаны — это ненормально. Ладно, он маленький, а если большому ребенку приспичит — в штаны какать в салоне, что ли?

Женщина узнала, как зовут водителя, и написала жалобу в интернет-приемную областной прокуратуры.

— Пусть проверят этот случай, потому что это дикость какая-то. Кроме того, он нас даже не довез до автовокзала, что-то сломалось. Всем пришлось выйти на Комсомольском [проспекте]. И даже на попутный рейс не предложил пересесть, — заключила Юлия.

Автобус не довез пассажиров до челябинского автовокзала из-за поломки, люди вышли на Комсомольском проспекте

Рейсовый автобус № 549 принадлежит перевозчику «Шестой автобусный парк». В компании оказались не в курсе этой ситуации.

— Мы не знаем место, где его просили остановиться, поэтому трудно что-то сказать. Совершенно точно — водители могут останавливаться в определенных местах. Есть схема участков, где можно делать остановки. А если водитель будет останавливаться где попало, тогда его накажут, у нас работает контрольно-ревизионная служба. Сегодня этот водитель на выходном, как только он придет на работу, мы выясним, что случилось, — прокомментировали в компании.

В прошлом месяце контролер высадила из электрички двух детей на безлюдной станции под Челябинском из-за отсутствия наличных на билет. Вот как тогда ситуацию прокомментировал перевозчик.

Стали свидетелем этого инцидента? Расскажите нам, присылайте фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем