Происшествия Девятилетний мальчик пропал после уроков в Челябинской области

Девятилетний мальчик пропал после уроков в Челябинской области

Поисками ребенка занимаются волонтеры и полиция

Если потребуется, искать мальчика волонтеры будут всю ночь

Розыск школьника 23 ноября объявили в соцсетях волонтеры движения «Легион-СПАС». Мальчик исчез после уроков — он вышел из здания школы, и больше о нем ничего не известно. Раньше школьник никогда не убегал, конфликтов с семьей у него тоже не было. Возможно, ребенок просто заблудился.

— Мы сейчас с сотрудниками полиции ищем его везде, — рассказал 74.RU один из координаторов поисков. — По центральным улицам, по детским площадкам, [по дороге] от школы, вокруг дома. Участвуют 18 волонтеров, это без сотрудников полиции.

Приметы: рост 145 сантиметров, волосы светло-русые, глаза голубые, носит очки. Мальчик был одет в красную куртку без капюшона, синие джинсы, желтую шапку.

Обновлено 24 ноября в 7:30: Волонтеры движения «Легион-СПАС» сообщили, что мальчик найден.

Видели мальчика на улице? Знаете, где он находится? Не оставайтесь равнодушными, сообщите в полицию или нам в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

20 ноября стало известно о пропаже пятилетнего ребенка в Челябинске. Отец девочки рассказал 74.RU, что малышка осталась одна буквально на несколько минут, пока мама была в магазине, а он уехал на работу. Около 11 утра в пятницу она сама вышла к спасателям и волонтерам. Оказалось, что все это время девочка была в соседнем подъезде — ее заметила другая семья и решила обогреть и накормить. После того как девочку нашли, Лариса Мошкова сообщила, что семью поставят на учет. Однако позже стало известно, что девочку изъяли из семьи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем