MGORSK
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

735мм 98%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Михаил Ефремов дает показания в суде, но звучит как в театре: шесть реплик артиста

Гость
1 сентября 2020, 02:21
Довели человека насмешками, лжесвидетелями, игнорированием ходатайств, а теперь наслаждаются его бессилие перед явно заказным делом. Тут и слепой прозреет, и пьяный очнется!
Гость
1 сентября 2020, 12:00
А что собственно за профессия такая - актер? Образование - профессиональное училище (ПТУ ) с акцентом на поговорить -и всё! Бедный режисер мучается мучается с этими ПТУшниками пока он не в долбит им как они должна стоять как двигаться что говорить- а гонору то гонору- мы творческие люди а на самом деле -заслуженные забулдыги каких полно у каждого ларька-
Гость
1 сентября 2020, 03:00
За последнее время в мире случились три необъяснимые вещи:пропал Боинг, пропали Скрипали и пропал водитель в автомобиле Ефремова.
Гость
1 сентября 2020, 13:31
Это просто ужас, я не знаю как надо боятся ответственности, что так позорно отбрехиваться, ни чего не осталось в нем положительного, водка проглотила всё, смелость, ответственность, быть настоящим мужиком. Страшно разочарована.
Гость
1 сентября 2020, 14:45
господа актеры!вы защищаете негодяя потому, что многие боятся, что такие же. насмотрелись уже на их величества!спортсменам платят много - здоровье теряют. эти что теряют - совесть!честь! не все .есть достойные люди! а про это про стыдно писать ,читать ..... подумайте не все решают деньги.
Гость
1 сентября 2020, 15:01
Негодяй,алкоголик, наркоман- убил человека. Дай Бог тебе по всей строгости закона.
Гость
1 сентября 2020, 15:29
Да все очень про то, если бы это совершил простой смертный, то его в суд возили бы в автозаке из сизо, а так возят на персональной машине, а обвиняемый над всеми потешается. Суток на несколько закинуть в трюм и сразу восстановится память и закончится это кино
Гость
1 сентября 2020, 15:31
Изворачивается как может и совсем забывает , что его действия Труса , противно слушать!
Гость
1 сентября 2020, 15:55
ну и тварь
Гость
1 сентября 2020, 16:29
почему представители гособвинения (прокуратура) не дают официальных комментарий по существу дела, какая у них доказательная база вины ефремова
Гость
1 сентября 2020, 17:59
Этот цирк начался с самых первых дней после ДТП. Еще не похоронили Захарова, а уже по всем ТВ- каналам безутешные родственники появились в ток-шоу. И начались пляски на костях жертвы - жена брата, которая сразу заявила, что женщина, с которой он жил более 20 лет никак не потерпевшая, а потерпевшими являются взрослые сыновья и жена, с которой Захаров не жил, но не разводился два десятка лет по взаимному согласию. Появление модного адвоката Добровинского, почуявшего бонусы в виде пиара. Адвокат, который слова не скажет даром, согласился "бесплатно" защищать семью! Вам не смешно? Такие бессребреники - заявляют иск на 1 рубль, но один из сыновей требует 6,5 млн рублей. Эти многочисленные ток-шоу с участием "экспертов", которые каждый день обсуждают Ефремова и создают "общественное мнение". Ефремов должен понести вину за гибель человека, но ЗАЧЕМ оказывать давление на суд? Ежедневно люди погибают в ДТП. Но в этих ток-шоу упирают на то, что родственники жертвы боятся, что Ефремова "отмажут" т.к. погиб "простой человек" Неужели мы так не доверяем НАШЕМУ суду?
Гость
2 сентября 2020, 01:27
Глядя на все это представление,хочется задать вопрос:когда все это закончится?.Этот бардак?Совешил преступление-отвечай!Почему вся страна смотрит на это как на очередное шоу?Ефремов как принц сидит дома,придумывает версии своей невиновности,потом провозглашает это в суде. .Ребята,что за бред происходит?Дом 3 что ли?Человек даже не пострадал...его просто нет!!
Гость
2 сентября 2020, 03:27
fars nachalsya s peredachi malahova gde po ego stzenariyu obrazovalsya tandemzaharovi dobrovinsky s ego pochtu za chest no tolko besplatno i poehalo okazalos u zaharova dve jeni i vzroslie ijdiventzi poteryavshie kormiltza hryukane dobrovinskogo i ego isk na 33 kopeyki kajdomu nu i mnogoe drugoe ogoltelaya travlya efremova i ego semi potom pashaeva vse ochen posledovatelno s yavnim uklonom