Здоровье 39-летний пострадавший в страшном ДТП заново научился ходить, хотя врачи не верили в это

39-летний пострадавший в страшном ДТП заново научился ходить, хотя врачи не верили в это

Посмотрите, как Максим сумел встать на ноги вопреки прогнозам. Его история очень вдохновляет

Эта история вдохновляет не бросать борьбу как бы тяжело ни было

Уралец Максим Дробышев заново учится ходить. Четыре года назад он попал в серьезную аварию — его машина влетела в бетонную плиту на обочине. Поначалу Максим совсем не чувствовал ног, затем долгое время мог только лежать.

Врачи делали неутешительные прогнозы: якобы впереди только инвалидная коляска. Но пациент превзошел все ожидания: сначала сел, потом встал на ходунки, а теперь и вовсе может самостоятельно ходить (правда, при помощи трости). Посмотрите его вдохновляющую историю на видео, которое опубликовано чуть выше.

— Два месяца я просто лежал, — вспоминает Максим. — Когда ничего не получалось, время тянулось очень медленно. Присаживать меня начали в больнице, было очень больно, не по себе, но медик Равиль говорил: «Больно — значит, живой, идем». Когда первый раз присел — потерялся: закружилась голова, упало давление. Потом начал привставать. Было страшно, держали со всех сторон, был как пьяный. Сейчас более-менее окреп. Всякие мысли были в голове, и жить не хотелось. Сейчас дурных мыслей нет, всё классно, жизнь хороша, и жить хорошо.

Полную историю Максима, а также интервью с его врачом читайте в этом большом тексте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем