MGORSK
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

ю-з.

731мм 33%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Всё о коронавирусе Вслед за школьниками в Магнитогорске отправили на дистант студентов

Вслед за школьниками в Магнитогорске отправили на дистант студентов

Мера необходима для недопущения распространения коронавируса

Вслед за школьниками на дистанционное обучение переводят магнитогорских студентов

С 7 по 12 февраля студенты очной формы обучения МГТУ им. Г. И. Носова будут обучаться дистанционно. Об этом сообщили в вузе.

— С целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции студенты, обучающиеся очно по программам высшего образования, будут заниматься в соответствии с учебным расписанием посредством образовательного портала университета, — говорится в сообщении пресс-службы вуза. — Руководство МГТУ им. Г. И. Носова внимательно следит за ситуацией. Здоровье и безопасность студентов и сотрудников университета являются нашим приоритетом. Берегите себя и своих близких!

Ранее в Магнитогорске стало известно о переводе школьников на дистанционное обучение из-за ситуации с заболеваемостью. Об этом в пятницу, 4 февраля, рассказали в мэрии. Дети будут учиться удаленно до 12 февраля. По словам представителей администрации, мера необходима для снижения уровня заболеваемости, разобщения ученических и педагогических коллективов.

За прошедшие сутки в Челябинской области выявлено 4697 новых случаев заражения коронавирусом, в том числе у 666 школьников — это максимум с начала пандемии. По данным оперативного штаба по Магнитогорску, за сутки в городе подтверждено 610 новых случаев заболевания COVID-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем