MGORSK
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

с-в.

733мм 83%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Всё о коронавирусе Замдиректора центра по координации медорганизаций заявила, что в Магнитогорске нет подтвержденных случаев омикрона

Замдиректора центра по координации медорганизаций заявила, что в Магнитогорске нет подтвержденных случаев омикрона

А вот первый заместитель губернатора считает, что среди магнитогорцев есть зараженные новым штаммом

В Магнитогорске нет подтвержденных случаев омикрона, сказала Симонова

В Магнитогорске нет ни одного лабораторно подтвержденного случая омикрона. Эти данные сегодня, 25 января, на заседании собрания депутатов в Магнитогорске озвучила заместитель директора ГКУЗ «Центр по координации деятельности медицинских организаций» Елена Симонова.

Сегодня же вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт сообщила о 27 случаях заражения омикроном в регионе. Новый штамм, по словам Гехт, подтвердили у жителей Челябинска, Златоуста, Миасса и Магнитогорска. Об этом первый заместитель главы региона рассказала 74.RU.

По словам Елены Симоновой, на 25 января в Магнитогорске официально подтверждены 17 209 случаев заболевания коронавирусной инфекцией и за сутки — 108 случаев.

— На госпитальных базах сегодня находятся 180 пациентов. В первой больнице 160 человек и в центре охраны материнства — 20. 156 человек находятся в реанимационных отделениях. Из них 7 человек находятся на искусственной вентиляции легких. Всё это взрослые, — сказала Симонова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем