MGORSK
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

ю-з.

731мм 33%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Всё о коронавирусе В Челябинской области выросло число заражённых коронавирусом

В Челябинской области выросло число заражённых коронавирусом

Только за сутки выявлены 9 случаев COVID-19

Ещё на прошлой неделе в сутки прибавлялось по несколько подтверждённых случаев, но в последние дни речь шла о 10–12 новых заболевших каждый день

В Челябинской области за сутки подтверждены 9 случаев заражения коронавирусом, общее число заболевших в регионе с начала пандемии достигло 116. Об этом в среду, 22 апреля, сообщил губернатор Алексей Текслер.

Полина Авдошина (интерактивная карта)

Ночью 20 апреля в Челябинской области умер первый пациент с подтверждённым коронавирусом — это 66-летний мужчина, у которого было онкозаболевание в терминальной стадии.

Режим обязательной самоизоляции в регионе продлён до 30 апреля. Мы собрали все полезные телефоны для челябинцев, столкнувшихся с проблемами из-за коронавируса.

Мы собрали семь историй о массовых заражениях, которые случились за этот неполный месяц в разных регионах России.

Роспотребнадзор обновил требования по безопасности. Так, например, магазины должны исключить возможность покупателей взвешивать продукты. Всё должно продаваться в уже упакованном виде.

Всё о коронавирусе и его последствиях — в материалах 74.RU и нашей хронике, которая постоянно обновляется.

У вас заподозрили коронавирус? Или уже пришло подтверждение? Расскажите о симптомах, самочувствии и работе системы тестирования (анонимность в случае необходимости гарантируем). Пишите на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем