MGORSK
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

737мм 85%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинской области амнистирован 41 бизнесмен

В Челябинской области амнистирован 41 бизнесмен

На Южном Урале в рамках экономической амнистии, по данным прокуратуры Челябинской области на 1 октября, амнистирован 41 человек, 15 из которых женщины. Это общее количество амнистированных, освобожденных от наказания как правоохранительными органами, так и учреждениями, исполняющими уголовные наказания, судебными приставами и судами Челябинской области, сообщает пресс-служба уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

На момент начала амнистии количество лиц на территории Челябинской области, предположительно подпадающих под её действие, составляло 68 человек. Сейчас, после того как амнистирован 41 человек, это количество составляет 27 человек. «Обращаю внимание, что это цифра рабочая, и, если будут поступать новые обращения от осужденных предпринимателей с просьбой о переквалификации статей, она может увеличиться», – подчеркнул бизнес-омбудсмен Александр Гончаров.

За исполнением постановления Госдумы РФ от 02.07.2013 года №2559-6 ГД «Об объявлении амнистии» осуществляет надзор прокуратура Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем