Город В Каслях в ночном ДТП погибла 23-летняя девушка

В Каслях в ночном ДТП погибла 23-летняя девушка

«Фольксваген» врезался в электроопору в Каслях, погибла 23-летняя пассажирка. Ещё один пассажир пострадал.

В Каслях ночью произошло смертельное ДТП. «Фольксваген» на улице Коммуны у дома 226 врезался в электроопору: 23-летняя пассажирка погибла на месте, ещё один пассажир 2005 года рождения получил травмы и был госпитализирован.
На место выехали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа Отдела МВД России по Каслинскому району. По предварительным данным, за рулём находился водитель 2006 года рождения, управлявший автомобилем в состоянии опьянения. Ни он, ни пассажиры ремнями безопасности пристёгнуты не были.
Сейчас сотрудники полиции проводят мероприятия, чтобы установить все причины и обстоятельства происшествия.
Госавтоинспекция напоминает, что нетрезвым водителям за руль садиться нельзя. Важно соблюдать ПДД, учитывать погодные условия и помнить: от каждого манёвра зависят жизни людей. Безопасность на дороге начинается с личной ответственности.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем