Город Прокуратура проверила дорогу в Бредах после жалоб жителей

Прокуратура проверила дорогу в Бредах после жалоб жителей

Прокуратура Брединского района отреагировала на жалобы жителей о неудовлетворительном состоянии дорожного покрытия в поселке Бреды.

Поводом для проверки стала публикация в социальной сети, где жители поселка Бреды пожаловались на состояние улицы Молодогвардейская. Они указали, что из-за постоянной грязи и ям невозможно проехать или пройти с детьми и колясками, а предыдущие обращения к органам власти не дали результата.
Совместно с Госавтоинспекцией ОМВД России по Брединскому району проведена выездная проверка. В ходе нее на проезжей части выявили множественные повреждения: выбоины и просадки грунтового покрытия.
По итогам проверки прокурор района внес представление главе Брединского муниципального округа с требованием устранить нарушения федерального законодательства. Устранение выявленных недостатков взято на контроль прокуратурой района.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем