MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Проблема В пяти городах и райцентре Челябинской области прекратили работу отделения МФЦ

В пяти городах и райцентре Челябинской области прекратили работу отделения МФЦ

В чем причина

Отделения частично закрыли сразу в нескольких городах | Источник: Илья Бархатов / 74.RUОтделения частично закрыли сразу в нескольких городах | Источник: Илья Бархатов / 74.RU

Отделения частично закрыли сразу в нескольких городах

Источник:

Илья Бархатов / 74.RU

В Копейске и других крупных городах Челябинской области остановили работу МФЦ из-за перебоев с интернетом. Об этом сообщили на портале «Мои документы».

Проблема возникла накануне, до сих пор ее не получилось устранить. Под удар попали следующие отделения:

  • Копейск, ул. Борьбы, 34;

  • Озерск, пр. Ленина, 62;

  • Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, 27а;

  • Еманжелинск, ул. Гайдара, 4;

  • Южноуральск, ул. Спортивная, 34а;

  • Агаповка, ул. Школьная, 53.

— В связи с отсутствием интернет-соединения (проблема технического характера на линии провайдера) прием граждан осуществляется в режиме консультирования и выдачи готовых документов, — объяснили в МФЦ.

То есть подать заявление на обновление или получение новых документов пока нельзя. Когда проблему получится решить, в МФЦ спрогнозировать не решились.

Напомним, в Копейске это второе за полгода закрытие отделения. Летом многофункциональный центр не работал из-за протечки кровли. Жителям города тогда предложили ездить в Челябинск.

Обновлено в 13:40: все офисы МФЦ в Челябинской области работают в штатном режиме, доступ к интернету восстановили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем