Город проблема В пяти городах и райцентре Челябинской области прекратили работу отделения МФЦ

В пяти городах и райцентре Челябинской области прекратили работу отделения МФЦ

В чем причина

Отделения частично закрыли сразу в нескольких городах

Источник:

В Копейске и других крупных городах Челябинской области остановили работу МФЦ из-за перебоев с интернетом. Об этом сообщили на портале «Мои документы».

Проблема возникла накануне, до сих пор ее не получилось устранить. Под удар попали следующие отделения:

  • Копейск, ул. Борьбы, 34;

  • Озерск, пр. Ленина, 62;

  • Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, 27а;

  • Еманжелинск, ул. Гайдара, 4;

  • Южноуральск, ул. Спортивная, 34а;

  • Агаповка, ул. Школьная, 53.

— В связи с отсутствием интернет-соединения (проблема технического характера на линии провайдера) прием граждан осуществляется в режиме консультирования и выдачи готовых документов, — объяснили в МФЦ.

То есть подать заявление на обновление или получение новых документов пока нельзя. Когда проблему получится решить, в МФЦ спрогнозировать не решились.

Напомним, в Копейске это второе за полгода закрытие отделения. Летом многофункциональный центр не работал из-за протечки кровли. Жителям города тогда предложили ездить в Челябинск.

Обновлено в 13:40: все офисы МФЦ в Челябинской области работают в штатном режиме, доступ к интернету восстановили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Даже котлеты из железа»: чем Магнитогорск притягивает соседей — опыт человека, объехавшего 180 городов
Андрей Бирюков
Корреспондент UFA1.RU
Мнение
Удар по бюджету и застройщикам? Урбанист высказался о минусах присоединения Западного к Челябинску
Данил Девятов
редактор сообщества «Изнанка Челябинска»
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Идеальный водитель — исключение из нормы»: урбанист — о том, как бороться со смертельными ДТП в Челябинске
Дарья Милославская
корреспондент
Мнение
«Городские легли под пиндосов»: какой получилась антиутопия Алексея Иванова о Магнитке, Челябе и «Гринписе»*
Дарья Милославская
Рекомендуем
Объявления