MGORSK
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

731мм 46%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Город «В жерле самого большого „уральского вулкана“»: популярный блогер посетил Магнитогорск

«В жерле самого большого „уральского вулкана“»: популярный блогер посетил Магнитогорск

Парк «Притяжение» он объехал на скейте, а ММК назвал магией

Как рассказал Олег Чегодаев, он хотел бы вернутся в Магнитогорск | Источник: oleg_chegodaev / Vk.comКак рассказал Олег Чегодаев, он хотел бы вернутся в Магнитогорск | Источник: oleg_chegodaev / Vk.com

Как рассказал Олег Чегодаев, он хотел бы вернутся в Магнитогорск

Источник:

oleg_chegodaev / Vk.com

Блогер Олег Чегодаев, который продвигает идею путешествий по Уралу, побывал в Магнитогорске. На меткомбинате он увидел процесс плавки металла, который назвал магическим, в парке «Притяжение» блогер восхитился обилием спортивных площадок, озером с кувшинками и новым цветомузыкальным фонтаном.

Целью путешественника изначально был лишь комбинат.

Мощь комбината поразила блогера | Источник: oleg_chegodaev / Vk.comМощь комбината поразила блогера | Источник: oleg_chegodaev / Vk.com

Мощь комбината поразила блогера

Источник:

oleg_chegodaev / Vk.com

—  Ехал в Магнитогорск целенаправленно, чтобы побывать в жерле самого большого «уральского вулкана» — [на] Магнитогорском металлургическом комбинате. И надо сказать, ожидания оправдались. Превращение камня в металл — это совершенно магическое действо, — подписал кадры из горячего цеха блогер.

К идее посмотреть парк «Притяжение» Чегодаев отнесся скептически. Но после посещения остался поражен масштабом проекта. По огромной территории парка блогер промчался на скейте. Посмотрел озеро, спортивные и детские площадки, новый фонтан. Объехать все «Притяжение» у путешественника не получилось.

— Теперь очень хочу вернуться с детьми и зависнуть там на денек. Этот парк, безусловно, одно из украшений всего Урала, — заключил Олег Чегодаев.

Источник:

oleg_chegodaev / Vk.com

Этим летом другой блогер снял с высоты магнитогорский пляж, который, по его словам, облюбовал председатель совета директоров ММК и основной инвестор «Притяжения» Виктор Рашников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления