Город Криминал «Его вывела Росгвардия — он пришел с угрозами»: в Магнитогорске мигрант в камуфляже размахивал ножом в кафе

«Его вывела Росгвардия — он пришел с угрозами»: в Магнитогорске мигрант в камуфляже размахивал ножом в кафе

Что известно о случившемся

Мужчина уже заходил в кафе, но той встречей остался недоволен, утверждают в «Руслане»

В Магнитогорске мигрант в камуфляже пришел в кафе в Ленинском районе с ножом и угрожал персоналу. При этом мужчина кричал о ненависти к русским. Информацию сообщили в группе охранных предприятий «Право роста». В кафе MGORSK.RU рассказали, в чем суть конфликта.

Инцидент произошел 25 марта в шашлычном кафе «Руслан». Со слов сотрудников, мужчина ворвался в заведение с ножом, грозил пустить его в ход и заявил, что ненавидит русских. Работники вызвали охранников и полицию, никто пострадать не успел.

— Мигрант. Таджик он был. Он был позавчера (в кафе), заказал свинину, вел себя неадекватно (агрессивно), его вывела Росгвардия. На следующий день он пришел с угрозами, — рассказали в кафе.

Этот нож нашли у буйного посетителя

В ГОП «Право роста» сообщили, что мужчина был выпивший и в камуфляжной одежде.

— Заказ он делать не стал, он начал угрожать персоналу, размахивать ножом и говорить о минировании кафе. Увидев, что бармен нажала тревожную кнопку, мужчина убежал. Экипаж ГБР «Право роста» принял решение обойти ближайшую территорию. Этого мужчину увидели в «Магните», он был задержан (пришлось применить наручники), нож был при нем. Была вызвана полиция, до прибытия которой мужчина продолжал высказывать агрессивные лозунги о ненависти к русским.

Мужчину передали сотрудникам Росгвардии, добавили в «Право роста».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем