Город Спорт В Москве отменили хоккейный матч между магнитогорским «Металлургом» и «Спартаком»

В Москве отменили хоккейный матч между магнитогорским «Металлургом» и «Спартаком»

Игроки и тренерский состав из Магнитки находятся в московском отеле

Точную дату матча между магнитогорской и московской командами назовут позднее

В субботу, 23 марта, в Москве во дворце спорта «Мегаспорт» отменили матч между командами «Металлург» и «Спартак». Информацию опубликовали оба хоккейных клуба.

— В связи с трагическими событиями, произошедшими в пятницу в Москве, было принято решение перенести четвертый матч четвертьфинала «Спартак» — «Металлург» на другую дату. Хоккейный клуб «Металлург» выражает соболезнования всем пострадавшим и их близким. Все наши результаты и события уходят на второй план, когда на кону стоит человеческая жизнь и безопасность. Игроки, тренеры и персонал команды «Металлург» находятся в отеле в полном составе. Главное — берегите себя, — сообщила пресс-служба магнитогорского клуба.


О новом времени матча сообщат дополнительно, как и о приобретенных на сегодняшний матч билетах.

Магнитогорский парк «Притяжение», где должны были провести прямую трансляцию матча в фан-зоне, также выступил с обращением:

— В связи с трагедией в Подмосковье массовые мероприятия на территории городского курорта «Притяжения» отменяются.

Ранее в Магнитогорске власти отменили региональный танцевальный фестиваль, единственный технический университет города объявил о дистанте. Спектакли во всех театрах отменены, зрителям возвращают билеты. Из-за траура не работают кинотеатры и детские игровые комнаты.

Вечером 22 марта неизвестные, вооруженные автоматами, ворвались в подмосковный концертный зал Crocus City Hall. Они открыли стрельбу по мирным людям, устроили несколько взрывов, после чего начался пожар. Всё о теракте наши коллеги рассказывают в онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем