Город «Девочка маленькая, это страшно»: в Магнитогорске бабушку обвинили в том, что она кормила внучку отходами из мусорного бака

«Девочка маленькая, это страшно»: в Магнитогорске бабушку обвинили в том, что она кормила внучку отходами из мусорного бака

Теперь семью девочки ищет полиция

Жительница уверена, что бабушка кормила ребенка отходами

В Магнитогорске прохожая сфотографировала бабушку с внучкой дошкольного возраста у мусорных баков. Жительница утверждает, что пожилая женщина кормила малышку отходами. На снимок обратили внимание в полиции и ищут семью.

Фотография сделана у баков на улице Бориса Ручьева. Автор снимка Евгения рассказала MGORSK.RU, что на ее глазах бабушка достала из мусорки отходы и накормила ими девочку. Чем именно старушка угостила девочку жительница не разглядела.

— Увидела картину — пожилая женщина роется в мусорке и кормит девочку отходами! Бабушка была с внучкой лет четырех-пяти. Я ей сделала замечание: «Вы что творите, ребенка с помойки кормить?» Женщина на меня огрызнулась, поэтому я отошла и сделала фото. Предупредила, что обнародую данный инцидент. Женщина схватила ребенка, тележку свою, и побежали, — описала ситуацию Евгения.

Догонять бабушку с внучкой Евгения не стала, предположив, что пожилой человек может быть болен.

— Не врач и не сужу. Но девочка даже не школьница, маленькая. Это страшно. Ну неужто бы я возмутилась по поводу бабушки с внучкой, просто выносивших мусор? Ребенка, чисто одетого, я это отметила, кормят с мусорки помоями! Это нормально?! — добавила Евгения.

Полиция начала поиски семьи девочки.

— С целью выяснения обстоятельств и объективной картины произошедшего, полицейскими во взаимодействии с представителями органов системы профилактики организована работа по установлению личности несовершеннолетней и женщины, изображенных на фото.

Жителей, которые знают что-то о данной семье, просят звонить в полицию по телефонам 102, 112, 40-17-72, 29-89-91 (дежурная часть отдела полиции «Орджоникидзевский»).

Знаете что-то о ситуации и готовы рассказать? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (982) 730-31-35
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем