Город «Я пришел в какое-то болото»: почему троих сильнейших экстрасенсов страны привезли в южноуральскую деревню

«Я пришел в какое-то болото»: почему троих сильнейших экстрасенсов страны привезли в южноуральскую деревню

В эфире показали выпуск с участием медиума, чернокнижника и ведьмы

Экстрасенсы провели в деревне под Челябинском целый день

В субботу, 23 сентября, в эфире ТНТ показали выпуск «Экстрасенсы. Битва сильнейших», снятый на Южном Урале. В четвертой серии трое героев — медиум Александр Шепс, чернокнижник Владислав Череватый и ведьма Надежда Шевченко — попытались решить проблемы жителей деревни Фроловки.

Фроловка расположена в Красноармейском районе и внешне мало чем отличается от других деревень. Однако ее жители уже много лет жалуются на несчастья — здесь часто горят дома, происходят загадочные смерти, а женщины не могут забеременеть. Поэтому люди обратились к экстрасенсам.

Жители пожаловались экстрасенсам на пожары и другие несчастья

Первой испытание прошла ведьма Надежда Шевченко. Она нашла дом, в котором, по ее предположению, поселилась ведьма, и провела обряд по изгнанию. Чернокнижник Владислав Череватый во время прогулки по деревне наткнулся на грязный ручей. Как выяснилось, он появился совсем недавно на месте сгоревшего дома. Несмотря на темно-коричневый цвет воды, участник шоу поместил под воду разбитое зеркало, которое привез с собой, а после прочитал какое-то заклинание. Потом Череватый попросил увезти его на кладбище. Там он сказал жителям набрать земли, завернул ее в ткань и провел обряд по очищению Фроловки. Беды местных он объяснил завистью жителей друг к другу. К такому же выводу пришел и Александр Шепс.

— Если вы думаете, что здесь проклятье, то сразу хочу сказать: никаких проклятий у вас здесь нет. Есть ощущение, что я пришел в какое-то болото. Здесь всё в черноте. Причина — в злых языках. А что им мешает забирать чужие жизни? — сделал заключение Александр Шепс.

В Челябинской области периодически проходят кастинги в «Битву экстрасенсов», и одна из претенденток как-то попала в 20-й сезон шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем