MGORSK
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

736мм 96%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дороги и транспорт «За веревочку держали несчастную дверь»: магнитогорцы рассказали о разваливающейся маршрутке на популярном направлении

«За веревочку держали несчастную дверь»: магнитогорцы рассказали о разваливающейся маршрутке на популярном направлении

Перевозчика проверит полиция

Этот снимок появился в Сети

В Магнитогорске в среду, 24 мая, на линию выпустили неисправное маршрутное такси. Пассажиры рассказали, что во время поездки им приходилось держать за нитку входную дверь, потому что та не закрывалась. Слова жители подтвердили снимком из маршрутки. В полиции заявили, что проверят перевозчика.

— Сегодня на маршруте № 32 ехала «Газель» со сломанной дверью. Пассажиры за веревочку держали несчастную дверь, но та упорно раскрывалась на поворотах, — написали в группе «Черное и Белое» во «ВКонтакте». — Общее состояние маршрутки также отвратительное. Номер газели — Х217УР.

Транспортное обслуживание муниципального маршрута № 32 осуществляет ИП Ялинский П. Е. Также он отвечает за маршруты № 1, 14, 31, 46, 54.

Мы связались с диспетчерской перевозчика, там ответили, что жалоб от пассажиров не получали, но от дальнейших комментариев воздержались.

На ситуацию отреагировали в полиции города:

— Сотрудники ГИБДД проведут необходимую проверку технического состояния транспортного средства, а также работу с перевозчиком о недопустимости выпуска на линию неисправного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter