MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

733мм 85%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Уютненько». В магнитогорском дворе жители ходят по тоннелю из снега

«Уютненько». В магнитогорском дворе жители ходят по тоннелю из снега

Что на это отвечают коммунальщики

В Сети бурно обсуждают снимки этого двора

В Магнитогорске во дворе дома № 42 на улице Уральской образовался тоннель сквозь кучу неубранного снега высотой в человеческий рост. Жильцам третьего углового подъезда несколько дней приходится выходить и возвращаться через снежный коридор.

— УК «Курс» бездействует, на звонки отвечает, что как техника будет, так и уберем. А как же пожарная безопасность? — пишут жильцы подъезда в Сети.

По словам проживающих на Уральской, такая картина в их дворе образовалась еще до февральских праздников, о чем они рассказали в городских пабликах — «Черное и Белое» и «На дорогах Магнитки» во «ВКонтакте». Там посыпались комментарии:

— Вот это я понимаю — парадный вход.

— Зато около подъезда никто не паркуется.

— Уютненько.

В УК «Курс» нашему корреспонденту подтвердили, что заявление от жителей им поступало, но рабочие смогли приступить к процессу лишь на этой неделе. Это связано с долгими выходными днями, пояснила нам заместитель директора Ирина Даньшова. В первую очередь коммунальщики убрали снег с крыши, затем приступили к работам во дворе. На момент публикации снежный завал убрали спецтехникой, уверили нас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем