MGORSK
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

7 м/c,

сев.

723мм 63%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город Засыплемся с уборкой? В Магнитогорске вновь пошел снег

Засыплемся с уборкой? В Магнитогорске вновь пошел снег

Смотрим, надолго ли задержатся осадки

В этот раз осадки ненадолго

В понедельник, 5 декабря, в Магнитогорске пошел снег. А в городе еще борются с последствиями снегопада, который случился в ноябре. Мы узнали прогноз на ближайшие дни, чтобы понять, стоит ли горожанам опасаться, что дороги и тротуары вновь окажутся в сугробах.

Сервис Gismeteo прогнозирует, что снег в Магнитогорске будет идти до пяти утра 6 декабря. Но при этом осадки ослабнут к ночи.

Согласно данным Гидрометцентра России, снежная погода останется с нами до восьми утра 6 декабря. Этот сервис также прогнозирует умеренные осадки.

В челябинском Гидрометцентре нашему корреспонденту прогнозируют, что снегопада, подобного недавнему, горожанам ждать не стоит и снег закончится уже сегодня. По данным синоптиков, на этой неделе серьезных осадков не будет — на город надвигается антициклон.

Напомним, ноябрьский снегопад парализовал движение транспорта в городе, а его последствия не удалось устранить даже спустя неделю. Мэр Магнитогорска устроил разнос дорожным подрядчикам, которые не справились со своими обязанностями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем