MGORSK
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

733мм 25%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Популярный мобильный оператор устроил приятные понедельники своим клиентам

Популярный мобильный оператор устроил приятные понедельники своим клиентам

В этом году акция проходит во всех регионах присутствия Tele2

Благодаря Tele2 можно иначе взглянуть на рутинные вещи, превратив свои понедельники в приятные дни

Tele2 поддерживает стиль жизни своих клиентов. В коллаборации с партнерами оператор делает понедельники по-настоящему приятными. В первый день недели пользователям Tele2 доступны бесплатный кофе, скидки на билеты в театр, цирк, на концерты, поездки в такси, покупки в супермаркетах, заправку автомобиля, онлайн-курсы, а также бесплатный доступ к каталогам фильмов и книг. Партнерами проекта в этом году стали «Вкусно — и точка», Kassir.ru, «Яндекс Заправки», «Яндекс Go», Wink, «Перекресток», «Лента», «ЛитРес», Skillbox и другие компании.

«Понедельники Tele2» — часть стратегии lifestyle enabler, по которой компания не просто предоставляет бонусы, а предлагает по-настоящему полезные подарки

Акция «Понедельники» впервые прошла в 2018 году в Москве и сразу стала популярной у клиентов. География проекта расширялась, жители многих других российских городов встречали понедельники с кофе и другими подарками от оператора. В этом году проект стал еще масштабнее и охватывает все регионы Tele2. Помимо этого увеличилось количество партнеров акции.

Предложение действует для всех абонентов оператора каждый понедельник с 17 октября по 21 ноября 2022 года

«Понедельники Tele2» — часть стратегии lifestyle enabler, по которой компания не просто предоставляет бонусы, а предлагает по-настоящему полезные подарки. Главной целью проекта является забота об абонентах и поддержка их качества жизни. Благодаря уникальным программам, созданным в партнерстве с лидерами других отраслей, Tele2 предлагает клиентам иначе взглянуть на рутинные вещи, превратив свои понедельники в приятные дни.

Партнерами проекта в этом году стали «Вкусно — и точка», Kassir.ru, «Яндекс Заправки», «Яндекс Go», Wink, «Перекресток», «Лента», «ЛитРес», Skillbox и другие компании

Предложение действует для всех абонентов оператора каждый понедельник с 17 октября по 21 ноября 2022 года. Чтобы получить подарок, клиентам необходимо активировать промокод в приложении «Мой Tele2» (18+), для получения доступа к контенту Wink и Skillbox — перейти по ссылке. Использовать код у партнера нужно именно в понедельник в период действия акции. Клиент может выбрать до трех подарков в неделю. Полный перечень предложений доступен на сайте проекта ponedelniki.tele2.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем