Город ГИБДД Челябинска и области официально возглавили новые руководители

ГИБДД Челябинска и области официально возглавили новые руководители

Рассказываем, что о них известно

Начальник ГУ МВД Михаил Скоков представил коллективу новых руководителей ГИБДД Челябинска Александра Гайде (на фото слева) и областной Госавтоинспекции Ивана Путкова (справа)

Областное управление ГИБДД возглавил Иван Путков, ГИБДД Челябинска — Александр Гайде. В пятницу, 27 мая, новых руководителей коллективу Госавтоинспекции представил начальник ГУ МВД Михаил Скоков, сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.

Нового начальника УГИБДД области Михаил Скоков охарактеризовал «как достойного офицера, имеющего большой опыт службы в Госавтоинспекции».

Иван Путков после окончания Челябинского юридического института МВД России в 2002 году начал службу с должности инспектора по розыску отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД Челябинска. В 2010-м стал заместителем командира отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУВД по области, а через два года — заместителем командира полка ДПС региональной Госавтоинспекции. С декабря 2021 года являлся заместителем начальника Центра профессиональной подготовки полицейского главка.

— Верю, что коллектив поддержит своего руководителя в решении поставленных задач по снижению аварийности на дорогах и повышению эффективности профилактики правонарушений. А руководитель, в свою очередь, сделает всё возможное, чтобы сотрудники ГИБДД могли нести службу в достойных условиях, — сказал генерал.

Начальник ГУ МВД, представляя личному составу нового руководителя ГИБДД Челябинска, напомнил, что Александр Гайде начинал службу в органах внутренних дел в 2000 году в должности участкового уполномоченного. В 2003-м был переведен в городскую ГИБДД, где прошел все ступени службы. С 2019 года он занимает должность командира полка ДПС ГИБДД Челябинска.

Напомним, 13 мая начальник управления ГИБДД по Челябинской области Андрей Харцызов ушел в отставку и попрощался с коллективом. В начале апреля это сделал руководитель городской ГИБДД Алексей Горшков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем