MGORSK
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

733мм 25%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Магнитогорске начали отключать отопление на предприятиях. Когда очередь квартир?

В Магнитогорске начали отключать отопление на предприятиях. Когда очередь квартир?

И что говорят синоптики о погоде на ближайшие дни

В Магнитогорске не определились с датой отключения отопления в домах

В Магнитогорске начали отключать отопление. Подачу тепла пока прекращают только на предприятиях. Жилые дома отключат от теплоснабжения позднее. В тресте «Теплофикация» ориентируются на среднесуточную температуру, она должна достигнуть устойчивых +8 градусов.

— Пока про это [отключение тепла в квартирах] вообще нет разговоров, — ответили нам в диспетчерской ресурсоснабжающей организации. — У нас начали отключать отдельно стоящие здания, нежилые помещения.

По словам синоптиков, говорить о стабилизации погоды действительно рано. В ближайшие дни по области пройдут дожди. После 20 апреля придут сухие и безветренные дни.

— Среднесуточную температуру берут каждые сутки, оценивая температуры от минимальной ночной до максимальной дневной, — прокомментировала нам начальник отдела метеопрогнозов челябинского Гидрометцентра Екатерина Выходцева. — Среднесуточная температура у нас практически подходит к 8 градусам, у нас теплые дни были, но ожидается небольшое похолодание кратковременное. Среднесуточная температура будет чуть ниже 8 градусов. В ближайшие дни ночная температура будет около 0 ℃, а днем около 10 ℃. Пока еще минус слабый будет присутствовать, особенно в низинах.

Нужно ли отключать отопление в домах?

Конечно! Платим как зимой
Да, ведь уже достаточно тепло
Нет. Это Урал и погода может поменяться
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем