MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

с-в.

730мм 63%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Как Магнитогорск засветился на федеральных каналах

Как Магнитогорск засветился на федеральных каналах

Чем мы прославились в 2021 году на всю страну

Шутку Урганта о магнитогорцах оценили не все

За минувший год в Магнитогорске произошло немало хороших и плохих событий. Несколько раз о магнитогорцах говорили в самых популярных шоу страны. Чем прославились жители в эфирах телеканалов в 2021 году? Мы собрали самые запоминающиеся программы.

Иван Ургант предложил отправить жителей Магнитогорска на Марс


Известный телеведущий Иван Ургант в апрельском выпуске своего шоу на Первом канале комментировал заявление Илона Маска о его прогнозах по большому количеству жертв во время покорения Марса. Российский шоумен предложил отправить на красную планету тех, кто, по мнению ведущего, точно способен выжить в опасных условиях. В новобранцы Ургант предложил записать продюсера Бари Алибасова, путешественника Федора Конюхова и всех жителей Магнитогорска.

— Потому что они давно уже живут на красной планете и без кислорода, — пошутил Иван Ургант.

Ответ от магнитогорцев не заставил себя ждать. Слово взял глава Общественной палаты города Владимир Зяблицев. Председатель общественной организации заявил, что в Магнитке, как и в любом другом промышленном городе, есть проблемы с экологией, но здесь они решаются успешно. По словам Зяблицева, в Магнитогорске добились снижения комплексного индекса загрязнения атмосферы «более чем в два раза».

— В своем шоу Иван Ургант пошутил над магнитогорцами, сказав, что мы «давно живем на красной планете и без кислорода». Увы, но это неправда. Приглашаем Ивана лично в этом убедиться,— заявил общественник.

Жительница Магнитогорска попала в финал кулинарного шоу Рената Агзамова


Ренату Агзамову понравился торт кондитера из Магнитогорска, но дойти до финала проекта у девушки не получилось

В пятом сезоне шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница!» Анастасия Владыкина из Магнитогорска испекла синий торт, чтобы поразить Агзамова. Во время презентации десерта без замечаний со стороны ведущего не обошлось. Так, Агзамов заметил, что при приготовлении торта использовано слишком много красителя.

— У меня не получался он — какой-то голубой, голубой... И я чуть-чуть еще добавила красителя. Попробуйте, он очень вкусный, правда, — ответила Анастасия кондитеру.

Торт с кокосовым кремом и с домашним ананасовым джемом подарил девушке путевку в финал проекта, хотя Ренат Агзамов допустил, что у девушки из Магнитогорска недостаточно опыта для участия в «Кондитере».

— Настя, я попробовал ваш торт. На самом деле начинка очень экспериментальная. В ней нет ничего сверхъестественного. Я подготовил очень сложное задание для финала, и я понимаю, что это не ваш уровень,— озвучил свою позицию ведущий.

Владыкина и другие участники финала проекта должны были приготовить медовик с Чужим. Анастасию отправили домой, потому что она не смогла справиться с заданием Рената Агзамова.

Жительницы Магнитогорска рассказали о войне за детей в эфире программы «Мужское / Женское»

Александр Гордон выгнал из студии жительницу Магнитогорска

В январском выпуске скандального шоу «Мужское / Женское» 57-летняя жительница Магнитогорска Ирина рассказала, что хочет вернуть родных внуков. Со слов женщины, до смерти сына его дети жили в ее семье, но после похорон бывшая невестка Анастасия забрала детей. В программе бабушка утверждала, что дети матери нужны только ради денег. Анастасия, в свою очередь, заявляла о том, что бабушка не смогла воспитать детей, не сможет воспитать и внуков.

— Ты избивала моих детей. Сейчас ты терроризируешь мою семью. Всё, что она говорит, — это неправда,— защищала свою честь мать внуков Ирины.

В ходе программы выяснилось, что у Анастасии всего пятеро детей, есть большой долг по алиментам. Эксперты шоу говорили о бездействии органов опеки и проблемах с совестью и алкоголем у молодой женщины. Сами участницы программы не смогли договориться о чем-то. Александр Гордон в финале программы выгнал молодую мать из студии. Следом за ней ведущий предложил удалиться и супругу жительницы Магнитогорска.

— Разговаривать с ней бесполезно. У нее есть своя картина жизни, и ее никто не может в этом переубедить,— резюмировал Гордон. — Она ни одного слова правды не сказала. У нее своя картина мира настолько извращена, настолько повернута, что там нет места реальности никакой. Уважаемая прокуратура, примите меры!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем