MGORSK
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +1

6 м/c,

сев.

731мм 89%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спорт Где в Магнитогорске можно покататься на коньках и нужен ли для этого QR-код?

Где в Магнитогорске можно покататься на коньках и нужен ли для этого QR-код?

В городе открыты все площадки для катания под открытым небом

В Магнитогорске открытые катки есть во всех районах города

В Магнитогорске залили открытые катки во всех районах. Мы узнали о том, сколько стоит покататься под открытым небом и взять коньки напрокат. На всех городских катках действует почасовой тариф. Катки работают по одному графику — с 10:00 до 22:00 в любой день недели. Посетителям пунктов проката необходимо предъявлять QR-код. На улице он не нужен.

Центральный

Самый большой каток в Магнитогорске, расположенный по адресу улица Набережная, 9/1, работает без выходных. Из плюсов — живая музыка и панорамный вид на город.

1 час катания стоит для взрослых 120 рублей. Для пенсионеров — 70 рублей. Детей до 6 лет пускают бесплатно. За посетителей от 6 до 14 лет нужно заплатить 70 рублей. Для сопровождающих детей взрослых действует тариф — 40 рублей за час. Многодетным семьям предоставляют скидки на катание. Прокат коньков — 80 рублей.

Покататься на воздухе приятно и полезно

Каток в Экологическом парке

Каток на территории Экопарка находится по адресу: улица Лесопарковая, 1. На катке с самым живописным видом в городе красиво в любое время дня.

За 1 час на льду со взрослого возьмут 80 рублей. С пенсионеров — 50 рублей. Детей до 5 лет пустят бесплатно, а вот за юных жителей от 5 до 14 лет нужно заплатить 70 рублей. Для сопровождающих детей взрослых действует тариф — 40 рублей за час. Многодетным семьям предоставляют скидки на катание. Прокат коньков — 80 рублей.

Нет своих коньков? Есть прокат!

Каток на стадионе «Ровесник»

Каток на Советской, 156 находится рядом с одноименным городским бассейном. Здесь можно неторопливо покататься под музыку или поиграть в хоккей.

За 1 час на льду со взрослого возьмут 80 рублей. С пенсионеров — 50 рублей. Детей до 5 лет пустят бесплатно, а вот за юных жителей от 5 до 14 лет нужно заплатить 50 рублей. Для сопровождающих детей взрослых действует тариф — 50 рублей за час. Многодетным семьям предоставляют скидки на катание. Прокат коньков — 80 рублей.

В перерывах между катаниями можно согреться горячим напитком

Каток на стадионе «Малыш»

Каток на улице Вокзальная, 114/2 — не единственный в Ленинском районе Магнитогорска, но самый недорогой. А еще — это место притяжения юных хоккеистов.

За 1 час на льду со взрослого возьмут 70 рублей. С пенсионеров — 50 рублей. Детей до 5 лет пустят бесплатно, а вот за юных жителей от 5 до 14 лет нужно заплатить 30 рублей. Для сопровождающих детей взрослых действует тариф — 50 рублей за час. Многодетным семьям предоставляют скидки на катание. Прокат коньков — 50 рублей.

Каток спортивной школы № 3

Каток расположен по адресу: улица Галиуллина, 11/3 и до него проще всего доехать, ведь он находится в центре города.

За 1 час на льду со взрослого возьмут 80 рублей. С пенсионеров, инвалидов и ветеранов труда просят — 70 рублей. Детей до 7 лет пустят бесплатно, а вот за юных жителей от 5 до 14 лет нужно заплатить 50 рублей. Для сопровождающих детей взрослых действует тариф — 40 рублей за час. Многодетным семьям предоставляют скидки на катание. Прокат коньков — 80 рублей.

Сильные морозы уйдут как раз к новогодним праздникам. Для посещения катка — это прекрасное время

Мы писали об открытии ледовых городков в Магнитогорске, где вовсю ощущается атмосфера праздника. В этом году в Магнитогорске впервые работают семь городков, включая новый в парке «Южном». О том, куда можно отправиться за новогодним настроением и красивыми снимками, читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем