MGORSK
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

733мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Сказали, пищевое отравление»: южноуральцев возмутило выступление Глеба Самойлова сидя на стуле

«Сказали, пищевое отравление»: южноуральцев возмутило выступление Глеба Самойлова сидя на стуле

Исполнение музыканта сняли на видео

Один час 20 минут музыкант провел на сцене, не вставая со стула. Вид у него при этом был болезненный

Лидер рок-группы The Matrixx, в прошлом один из фронтменов группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов дал концерт в Магнитогорске. Выступление было под угрозой отмены (как объяснили зрителям, у музыканта случилось отравление), но Самойлов решил всё-таки выступить. Правда, песни в его исполнении сидя на стуле не понравились зрителям. Разгневанные, они теперь требуют от организаторов возврата денег за билеты и испорченный вечер.

— Организаторы концертов, уважайте жителей своего города, не считайте их ничтожеством! Почему вы даете добро на выход на сцену якобы «артистам» в неадеквате? — написал на условиях анонимности житель Магнитогорска в социальной сети и приложил для наглядности видео. — «Агата Кристи» — Глеб Самойлов, спасибо тебе, что сидя, засыпая на стуле, но всё-таки отвел концерт. Теперь понятно, почему у нас заполняемость залов ниже 50%, для чего смотреть на это?!

— Была вчера на этом позорище, концертом это не назвать, — согласилась с автором видео участница группы «Чёрное&Белое» Ирина. — Задержали это позорище на 30 минут. Как потом выяснилось, ему скорую вызывали, еле откачали. Вышел бедолага, на стул попу посадил. Так и отсидел еле живой. Смутило еще одно — QR-коды при входе проверили, а билеты нет. То бишь можно было бесплатно прийти и посмотреть на это. Если бы знала, что будет такой трындец, и за бесплатно бы не пошла. Администрация, верните мои деньги!

Но среди зрителей нашлись и те, кто поддержал музыканта, концерт, несмотря ни на что, им очень понравился.

— Мы были на концерте. Энергетика прекрасная. Поклонники этой группы танцевали, подпевали, всё было круто, — рассказал Роман. — Спасибо за энергетику и больше позитива, ребят!

— Всё было супер, живая музыка., — подтвердил Виталий. — Организаторы сказали, что Глеб отравился, именно поэтому он выступал на стуле и быстро ушёл. Вас никто не заставлял идти на концерт.

По словам участников сообщества, билеты в первый ряд стоили 2 тысячи 600 рублей. Были места и подороже. Но за свои деньги зрители мало того, что увидели артиста в плохом самочувствии, так и его выступление значительно сократили — с двух часов до часа 20 минут.

— В таких случаях концерт отменяют. Никому хорошо не стало. Ни ему, если это был приступ, ни нам. Нормальные люди так не делают, — возмущается Ольга. — Вы же не поедете в машине с водителем, у которого сердечный приступ, из уважения к тому, что он этот подвиг совершает. И ни к какому специалисту, будь он в таком состоянии, не пойдете. А здесь за свои же немаленькие деньги мы слушали, как он фальшивит и смотрели на это тело, гадая, что с ним будет через минуту. Кто выиграл в этой ситуации?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем