Город Страна и мир Дочь Федора Емельяненко выписали из больницы

Дочь Федора Емельяненко выписали из больницы

Шестнадцатилетняя дочь спортсмена Фёдора Емельяненко Мария покинула больницу в Москве, где ей была оказана медицинская помощь после избиения, сообщил «Интерфаксу» в четверг источник, знакомый с ситуацией.

«Сегодня Мария была выписана из НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Её здоровью ничего не угрожает», – сказал собеседник агентства, отметив, что, если бы не оперативное вмешательство врачей, состояние девушки могло бы резко ухудшиться.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах сообщил «Интерфаксу», что сотрудники полиции в настоящее время изучают материалы видеокамер с места происшествия.

«На данный момент сотрудники полиции пока не обнаружили какой-либо полезной информации», – отметил собеседник агентства.

Ранее столичная полиция возбудила уголовное дело по факту избиения несовершеннолетней дочери Емельяненко.

«По результатам проведенной проверки информации об избиении несовершеннолетней в центре Москвы отделом дознания ОМВД России по району Замоскворечье возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои)», – сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Со своей стороны замглавы общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева подтвердила «Интерфаксу» факт возбуждения уголовного дела по факту побоев несовершеннолетней.

«Дело возбуждено отделом МВД "Замоскворечье" по заявлению девочки и ее родственников. Полиция уже их опросила», – пояснила Меркачева.

По ее информации, в ближайшее время материалы будут переданы для расследования в органы СКР по подследственности.

Она отметила, что в деле пока фигурирует один нападавший, который внезапно напал на девушку и нанес ей удары в живот и грудь.

По информации СМИ, избиение могло быть связано с позицией Емельяненко по поводу детского турнира без правил в Грозном, который транслировался по телевидению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем