MGORSK
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 71%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Индивидуальные контракты с работниками ММК заключили в канун праздника

Индивидуальные контракты с работниками ММК заключили в канун праздника

В канун профессионального праздника металлургов на Магнитогорском металлургическом комбинате по традиции заключают контракты с рабочими ведущих профессий. Первые контракты были подписаны с участием гендиректора ОАО «ММК» Павла Шиляева, сообщили в отделе информации и общественных связей предприятия со ссылкой на «ТВ-ИН».

Подписание договоров, предусматривающих индивидуальную оплату труда и повышенные социальные гарантии, – многолетняя традиция ОАО «ММК». Кандидатуры рабочих, претендующих на договор с индивидуальной оплатой труда, выдвигаются в цехах. Среди требований – обеспечение объемов и высокого качества продукции, выполнение технологических инструкций, правил по технике безопасности и внутреннего трудового распорядка, постоянное повышение квалификации, активная жизненная позиция, наставничество и передача опыта молодежи. Все контрактники – специалисты высокой квалификации. Они эффективно трудятся на своих рабочих местах и пользуются авторитетом в коллективе. Таким образом, контракт одновременно является как формой поощрения, так и материальным стимулом для высококвалифицированных работников, и, конечно, налагает на них повышенную ответственность.

В этом году ко Дню металлурга всего будет подписано 89 индивидуальных контрактов. Стартовый этап кампании состоялся в кабинете у генерального директора комбината Павла Шиляева, где подписи под контрактами поставили 12 работников ММК. Средний возраст этой партии контрактников – 45 лет, средний стаж работы на предприятии – 20 лет. «Я всех вас поздравляю, рад за вас, вы не только обладатели индивидуальных контрактов, но и пример для подражания» – приветствовал лучших работников Павел Шиляев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем