Город Борис Дубровский утвердил структуру информационного блока правительства

Борис Дубровский утвердил структуру информационного блока правительства

Виталий Шиков сохранил пост начальника управления по внутренней политике правительства Челябинской области. Соответствующее постановление губернатора Бориса Дубровского обнародовано 16 февраля на сайте главы региона.

Одновременно Дубровский утвердил своим постановлением структуру и штатную численность управления пресс-службы и информации правительства, которое недавно возглавил Дмитрий Федечкин. У руководителя три заместителя, кандидатуры двоих из которых уже определены. Всего в команде 27 сотрудников.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, Дмитрий Федечкин назначен заместителем руководителя аппарата губернатора и правительства – начальником управления пресс-службы и информации правительства Челябинской области 25 января.

11 января Борис Дубровский утвердил новую структуру исполнительной власти. У губернатора – председателя правительства Челябинской области – остался один первый заместитель вместо двух. В связи с ликвидацией администрации главы региона, в которой Виталий Шиков занимал ту же должность что и теперь, сокращено общее количество органов исполнительной власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем