MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

южн.

726мм 95%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Дубровский поручил главам украсить иллюминацией здания и улицы городов

Дубровский поручил главам украсить иллюминацией здания и улицы городов

Глав муниципалитетов Челябинской области и руководителям организаций необходимо сделать иллюминацию зданий и улиц в предновогодние дни. Такое поручение на аппаратном совещании в понедельник, 21 декабря, дал губернатор Борис Дубровский, сообщает пресс-служба главы региона.

Главам городов и районов Челябинской области поручено организовать дежурство в новогодние праздники. Администрация губернатора в начале месяца разослала официальные письма руководителям муниципалитетов с рекомендациями по обеспечению устойчивой работы всех служб с 31 декабря по 10 января.

«Это не стоит больших затрат, а людям приятно, – сказал Борис Дубровский. – Рекомендую также обратить внимание глав на состояние популярных и любимых мест отдыха горожан».

Губернатор также напомнил о необходимости в канун праздников провести проверки социальных учреждений на предмет пожарной безопасности. «Особое внимание обращаю на дома ветеранов, интернаты и остальные учреждения с круглосуточным пребыванием граждан, особенно стариков и детей, – сказал глава региона. – Контроль должен быть комплексным: со стороны областных министерств, глав территорий, с участием специалистов МЧС».

Кроме того, на весь период новогодних каникул должны быть составлены план-графики дежурств в администрациях на всей территории области, работать горячие линии ЖКХ и МЧС.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем