MGORSK
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

716мм 99%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город СК установит, от чего задохнулась рожденная дома девочка в Магнитогорске

СК установит, от чего задохнулась рожденная дома девочка в Магнитогорске

Причиной смерти девочки, появившейся на свет во время домашних родов в Магнитогорске, стала асфиксия. Однако в результате чего произошло удушение, сможет установить только дополнительное исследование, сообщил 6 ноября Chelyabinsk.ru руководитель Правобережного межрайонного следственного отдела СУ СКР региона Дмитрий Бандуровский.

«Причиной смерти младенца стала асфиксия, – рассказал Дмитрий Бандуровский. – Назначено дополнительное исследование, которое даст ответ на вопрос: задохнулся ли ребенок в процессе родов околоплодными водами или же было механическое воздействие извне уже после появления девочки на свет. На основании этого и будет приниматься какое-либо процессуальное решение. Отмечу, что ребенок родился доношенным».

Первоначальная беседа следователя с матерью погибшего младенца лишь немного прояснила картину случившегося. 20-летняя девушка жила со своей бабушкой, о беременности своей знала, но никому о ней не говорила, так как боялась реакции родных, на учете в женской консультации не состояла. При этом пояснила, что половой акт, в результате которого наступила беременность, был добровольным. Почему не прервала беременность на раннем сроке – пояснить не смогла.

Инцидент произошел 4 ноября. 20-летняя девушка родила дома дочь. Роженице стало плохо, она позвонила своей матери и та вызвала скорую. Приехав по вызову, медики зафиксировали, что новорожденный ребенок мертв. Женщина сейчас находится в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем