Город ММК получил премию за популяризацию изучения английского языка

ММК получил премию за популяризацию изучения английского языка

Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) стал победителем конкурса International Collaboration Excellence 2015 (ICE 2015) за выдающиеся достижения в области международного сотрудничества и интернационализации бизнеса и общества, сообщает пресс-служба комбината.

«Организатор конкурса – компания Education First (EF) – и экспертное жюри присудили ММК премию ICE 2015 за реализацию двух масштабных проектов, по популяризации изучения английского языка, – сообщил менеджер управления информации и общественных связей ОАО «ММК» Александр Проскуров. – В этом году ММК приступил к удаленному обучению английскому языку ряда ключевых специалистов на разных направлениях бизнеса. Кроме того, совместно с мэрией комбинат инициировал социально-ответственный проект по повышению квалификации преподавателей английского языка средних школ города. Цель проекта – повысить конечные знания каждого ученика и достичь мультипликативного эффекта в системе школьного образования».

В настоящий момент английскому языку обучаются свыше 400 сотрудников предприятия. Обучение по программе Education First прошли и 235 учителей из 59 школ Магнитогорска. На ММК считают, что инвестиции в изучение английского языка крайне важны и для освоения новых технологий, и для продвижения на зарубежные рынки.

Премия ICE ежегодно присуждается за выдающиеся достижения в сфере интернационализации бизнеса и вклад в развитие международных отношений и межкультурных коммуникаций в обществе. Учредитель премии является крупнейшей частной образовательной организацией: с 1965 г. EF открыла свыше 400 образовательных центров в 55 странах и предлагает широкий спектр программ от языковой подготовки до получения ученой степени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем