MGORSK
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

715мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город На выборах Заксобрания области большинство голосов получили единороссы

На выборах Заксобрания области большинство голосов получили единороссы

На Южном Урале на выборах Заксобрания области большинство голосов избиратели отдали партии «Единая Россия», на втором месте – «Справедливая Россия», на третьем – КПРФ, затем ЛДПР и «Яблоко», сообщает Chelyabinsk.ru со ссылкой на пресс-службу Облизбиркома.

По информации на пять часов утра, обработано 60% голосов избирателей. По предварительным данным, по единому избирательному округу на выборах депутатов Законодательного собрания Челябинской области шестого созыва политической партии «Единая Россия» 55% голосов, у «Справедливой России» – 16,93%, КПРФ – 11,74%, ЛДПР – 10,06%, партия «Яблоко» – 2,39% голосов избирателей.

По 28 одномандатным избирательным округам лидируют представители партии «Единая Россия», и по двум округам, по предварительным данным, лидируют самовыдвиженцы.

В Магнитогорске по состоянию на девять часов вечера 13 сентября в выборах приняли участие 135 644 человека. Явка достигла 42,41%. В Орджоникидзевском районе проголосовали 66 401 человек. В Ленинском районе избирательные участки посетили 32 466 человек, в Правобережном районе – 36 777. Общее количество избирателей составляет более 319 тысяч человек, сообщает пресс-служба мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем