MGORSK
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-з.

731мм 23%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Начальника УГИБДД Челябинской области проводили на пенсию

Начальника УГИБДД Челябинской области проводили на пенсию

Начальник УГИБДД ГУ МВД по Челябинской области Сергей Курышев, 33 года отслуживщий в органах внутренних дел, официально оставил свой пост. В пятницу, 3 июля, в День ГАИ, его торжественно проводили на пенсию на гарнизонном разводе личного состава городской полиции.

Начальник регионального ГУ МВД Андрей Сергеев заявил, что Сергей Курышев отправляется «на заслуженный отдых в другую сферу жизни», и все коллеги благодарны ему за хорошо проделанную работу.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД, исполнять обязанности начальника УГИБДД до назначения нового руководителя министром внутренних дел будет заместитель Сергея Курышева Андрей Мурыгин.

Сам экс-руководитель ГИБДД поблагодарил за доверие генерала Сергеева, личный состав, а также отметил, что всегда получал достоверную и полезную информацию от своих сотрудников, и в последнее время ему в этом помогали СМИ. «Я прикипел к своей службе каждой фиброй своей души», – признался Сергей Валерьевич.

Сергей Курышев был назначен начальником регионального управления ГИБДД в июле 2008 года, сменив в этой должности Сергея Кучеренко, замом которого работал. Спустя три года успешно прошел переаттестацию, получив звание полковника полиции, сообщает Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем