MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

с-в.

730мм 69%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Челябинской области сократили сроки рассмотрения запросов в Росреестр

В Челябинской области сократили сроки рассмотрения запросов в Росреестр

В Челябинской области сокращены сроки рассмотрений запросов о кадастровом учете объектов недвижимости и заявлений о предоставлении сведений государственного кадастра недвижимости. Обработка информации будет ускорена в том числе на сайте ведомства, сообщили в пресс-службе филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по региону.

Запросы, поданные посредством сайта Росреестра, будут рассмотрены за два рабочих дня. Запросы о предоставлении сведений ГКН в виде кадастровых планов территорий рассмотрят в срок не более пяти рабочих дней.

«Изменения также затронули сроки рассмотрения документов, поступивших в порядке информационного взаимодействия, для внесения изменений в сведения об адресе объекта недвижимости, категории земель, виде разрешенного использования земельного участка, назначения объекта капитального строительства (пять рабочих дней), – уточнили в пресс-службе ведомства. – К тому же в срок не более 15 календарных дней будут рассмотрены документы, поступившие в порядке информационного взаимодействия»

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем