MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

733мм 85%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Магнитогорске выписали около 4000 штрафов маршрутчикам

В Магнитогорске выписали около 4000 штрафов маршрутчикам

В Магнитогорске за первый квартал 2015 года выписали около 4000 штрафов маршрутчикам. Нарушители не торопятся с оплатой штрафов, сообщает «Русская планета» со ссылкой на «Верстов. Инфо».

Штрафы выписаны как на водителей маршруток, так и на руководителей фирм-перевозчиков. Начальник управления инженерного обеспечения, транспорта и связи городской администрации Владимир Иванов сообщил, что общая сумма выставленных штрафов составляет 3,2 млн рублей, при этом выплачено пока только 850 тысяч рублей.

Ежедневно водители маршрутных такси допускают порядка 35 нарушений. Многие нарушители выезжают за пределы страны, не заплатив штрафы. По поручению исполняющего полномочия главы города Виталия Бахметьева работа по взысканию штрафов будет продолжена.

В марте в ходе рейда было зафиксировано 102 нарушения ПДД водителями маршруток. Чаще всего они нарушают правила перевозки пассажиров, выходят в рейсы без медицинского и технического обследования, останавливают транспортное средство в неположенных местах, игнорируют столп-линию и проезжают на запрещающий сигнал светофора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем