MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

733мм 85%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город На Ильменский фестиваль объявили набор волонтеров

На Ильменский фестиваль объявили набор волонтеров

На Южном Урале объявлен набор волонтеров для организационной работы на Ильменском фестивале авторской песни, сообщили в пресс-службе ЗВУ.

Заявки принимаются до 31 мая по электронной почте zvu11@mail.ru или тел. (351) 244-56-18 (Татьяна). Необходимо указать ФИО, дату рождения, место жительства, работы или учебы, увлечения и опыт волонтерской деятельности, а также контактный телефон и e-mail. Присоединиться к сообществам волонтеров фестиваля можно в группах в соцсетях и на портале Доброволец.рф.

Фестивалю нужны энергичные и смелые, позитивные и умелые помощники, имеющие опыт участия в подобного рода мероприятиях в качестве волонтеров.

Группа самых активных добровольцев будет заниматься регистрацией и размещением гостей, а также курировать порядок на территории фестиваля. По традиции, волонтеров ждут специальные встречи с VIP-гостями фестиваля в специальном «волонтерском лагере». Еще один приятный бонус – костровое питание и специальная брендированная одежда, которая по окончании фестиваля остается на память. Набор ограничен – всего 25 человек.

XXXIX Ильменский фестиваль пройдет 12–14 июня. В этом году он перенесен на территорию курорта «Солнечная долина» в Миассе. На фестивале с большим концертом выступит народный артист России Олег Митяев и другие артисты, авторы и исполнители бардовской песни.

В апреле 2015 г. стало известно, что расследование уголовного дела о гибели людей во время грозы на Ильменском фестивале прошлым летом прекращено в связи с отсутствием состава преступления. После трагедии было принято решение о перенесении программы на площадку ГЛЦ «Солнечная долина».

Фото: Фото из архива 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем