Город Маленькие дети могут пройти обследования в рамках дней здоровья

Маленькие дети могут пройти обследования в рамках дней здоровья

Дни здоровья для маленьких детей пройдут в поликлинике №16 в четверг, 9 апреля. Генеральный спонсор проекта – компания «Ферон», производитель лекарственного препарата «Виферон».

Каждая мама знает, как тяжело порой бывает записать ребенка к узкому специалисту. Невропатологов, гастроэнтерологов, офтальмологов, отоларингологов, урологов и дерматологов в Магнитогорске серьезно не хватает. Да что говорить, если иногда даже к педиатру трудно попасть – запись к врачу забита полностью, а в живой очереди можно провести под дверью кабинета несколько часов.

Но решение проблем детского здоровья нельзя отложить на потом. Самые актуальные вопросы – проблемы со зрением и заболевания опорно-двигательного аппарата (современные дети слишком много времени проводят за просмотром телевизора, горбятся сидя с планшетами в руках). Малоподвижный образ жизни и неправильное питание приводят к болезням пищеварительного тракта и избыточному весу. К сожалению, не все родители уделяют достаточное внимание закаливанию ребенка и профилактике гриппа и ОРВИ. Поэтому в весенне-осенний период распространенными остаются и респираторные заболевания, которые часто протекают с осложнениями.

9 апреля с 10:30 до 15:30 для родителей с ребятишками организован бесплатный прием педиатров Севастьянова и Отта. Вас ждут по адресу: город Магнитогорск, улица Герцена, 33.

Телефон для записи: (3519) 58 58 16.

Бесплатный прием организован только для первичных посетителей. При записи необходимо сообщить регистратору, что вы звоните в Центр здоровья и вы участник программы «Дни здоровья» на Mgorsk.ru.

ВИФЕРОН® Гель – комплексный профилактический препарат. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста.

Генеральный спонсор

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем