MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

с-в.

730мм 69%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город XVIII Сурдлимпийские зимние игры приближаются к финишу

XVIII Сурдлимпийские зимние игры приближаются к финишу

Сегодня, 3 апреля, в Ханты-Мансийске и Магнитогорске состоится шестой день XVIII Сурдлимпийских зимних игр. Будет разыграно четыре комплекта медалей.

На «Хвойном урмане» сноубордисты определят лучших в параллельном слаломе. Фаворитами заездов будут российские спортсмены. Финальные заезды начнутся в 14:00.

Сегодня же в Магнитогорске на склонах горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» будут разыграны последние комплекты медалей в гигантском слаломе, после чего спортсмены переедут в Ханты-Мансийск. Пока для россиян горные лыжи – единственная безмедальная дисциплина на нынешней Сурдлимпиаде (естественно, не считая керлинга, где решающие матчи за награды еще не начались).

В Ледовом дворце спорта Ханты-Мансийска сегодня завершится предварительный этап у мужчин-керлингистов. Что касается женщин-керлингисток, а также представителей лыжных гонок и хоккея, то сегодня им предоставлен день отдыха, пишет официальный сайт Сурдлимпиады.

Напомним, что в субботу и воскресенье пройдут заключительные соревнования по лыжным гонкам, керлингу и хоккею. 5 апреля пройдет торжественная церемония закрытия XVIII Сурдлимпийских зимних игр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем