Город Специалистов ММК, разработавших профстандарт, отметили благодарностью

Специалистов ММК, разработавших профстандарт, отметили благодарностью

Магнитогорский металлургический комбинат получил благодарность за активное участие в разработке профессионального стандарта «Специалист по внутреннему контролю» от российского Национального объединения внутренних аудиторов и контролеров, сообщили в пресс-службе предприятия.

Вручение проходило в рамках II национальной практической конференции «Внутренний контроль и аудит в России: новые перспективы и возможности», организованной объединением.

Создание этого стандарта является результатом двухлетней работы профессионального сообщества при непосредственном участии специалистов ММК. Цель разработки профессионального стандарта заключается в закреплении этой профессии в российской нормативной базе, привлечении в профессию высококвалифицированных специалистов и повышении уровня компетенции внутренних аудиторов.

ММК не раз добивался признания в качестве компании, которая стремится к развитию и совершенствованию практики корпоративного управления в соответствии с лучшими мировыми стандартами. В 2013 году ММК удостоен премии британского Института сертифицированных финансовых менеджеров (ICFM) в номинации «За вклад в развитие внутреннего контроля и аудита».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем