Город В полиции во время допроса скончался магнитогорец

В полиции во время допроса скончался магнитогорец

64-летний мужчина был вызван для 3 февраля в УМВД России по городу Магнитогорску в качестве свидетеля дачи объяснений по проверочному материалу, собранному сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции по факту хищения ГСМ, принадлежавших одному из бюджетных учреждений, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

В ходе беседы мужчина почувствовал себя плохо. Предложение сотрудников полиции вызвать медицинскую помощь он отклонил, но вскоре потерял сознание. Полицейские начали оказывать доврачебную медицинскую помощь, при этом вызвав медицинских работников. Прибывшей бригаде «скорой помощи» спасти мужчину не удалось. Причина смерти будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. По предварительной информации, мужчина скончался в результате тромбоза легочной артерии.

В настоящее время по данному факту Главным управлением МВД области назначено проведение служебной проверки, направленной на установление всех обстоятельств и причин произошедшего, сообщает Magcity74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем