MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

вос.

732мм 73%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Бурматова назначат куратором единороссов на Южном Урале и в Коми

Бурматова назначат куратором единороссов на Южном Урале и в Коми

На заседании президиума генсовета партии «Единая Россия» в среду, 21 января, депутата Госдумы от Челябинской области Владимира Бурматова назначат руководителем межкоординационного совета (МКС). Об этом со ссылкой на собственный источник сообщают «Известия».

По данным издания, Владимир Бурматов будет курировать работу однопартийцев в Челябинской области и Республике Коми. Представителям института МКС ставится задача проанализировать ситуацию в закрепленных субъектах, оценить эффективность работы региональных отделений, вести поиск лидеров общественного мнения, в том числе непартийных, и установить с ними контакты. Руководители МКС станут коммуникаторами между федеральным руководством партии и региональными отделениями.

«Назначение далеко не всегда связано с регионом, от которого сейчас избран депутат, хотя у кого-то, конечно, совпадает, – отметил собеседник газеты. – Помимо подготовки к выборам в Госдуму в 2015 году руководителям МКС предстоит заниматься координацией выборов-2015 – впереди одна из крупнейших муниципальных кампаний: будут замещаться 90 457 депутатов муниципального уровня».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем