MGORSK
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

715мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Вероятным преемником Тефтелева в Магнитогорске назвали топ-менеджера ММК

Вероятным преемником Тефтелева в Магнитогорске назвали топ-менеджера ММК

Вероятным преемником Тефтелева в Магнитогорске назвали топ-менеджера ММК | mgorsk.ruВероятным преемником Тефтелева в Магнитогорске назвали топ-менеджера ММК | mgorsk.ru

На смену главе администрации Магнитогорска Евгению Тефтелеву, которого эксперты называют вероятным победителем конкурса по выбору сити-менеджера Челябинска, может стать топ-менеджер ММК Виталий Бахметьев. Об этом в пятницу, 12 декабря, на заседании «Дискуссионного клуба» сообщил редактор магнитогорского информагентства «Верстов. Инфо» Павел Верстов.

«Есть слух, который подтверждается на самом высшем уровне, – поделился информацией Павел Верстов. – В депутатском корпусе компетентные люди говорят, что преемником станет Виталий Бахметьев. Это человек с комбината, один из топ-менеджеров предприятия».

Известие о переезде Евгения Тефтелева в Челябинск для его коллег было неожиданным, отметила начальник службы внешних связей и молодежной политики администрации Магнитогорска Ольга Рязанова. «Все находятся в замешательстве, такого поворота никто не ожидал, – сказала она. – Да, слухи ходили, но никто не задумывался, что будет дальше. Сейчас это осознание постепенно приходит. В Магнитогорске привыкли к определенной стабильности – все было понятно, открыто, можно было зайти и обсудить волнующие вопросы. Прежние времена можно было назвать временем раздрая, но сейчас среди депутатов и бизнесменов сложилась благоприятная атмосфера, поэтому уход Евгения Николаевича в городе восприняли с сожалением».

Подробнее о том, с какими проблемами столкнется в Челябинске Евгений Тефтелев, как он будет выстраивать отношения с губернатором и со своим работодателем – городской думой, читайте в рубрике «Политика» на сайте Chelyabinsk.ru.

В конкурсе по выбору главы администрации Челябинска пожелало участвовать шесть человек. Действующий сити-менеджер Сергей Давыдов от борьбы отказался, официально объяснив свое решение желанием отдохнуть и изменить ритм жизни. Конкурсная комиссия оценит поданные заявки 17 декабря, а окончательные итоги будут подведены на заседании гордумы 23 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем