MGORSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

738мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Магнитогорске обнаружили труп убитой девочки

В Магнитогорске обнаружили труп убитой девочки

В Магнитогорске нашли труп девочки, убитой собственной матерью в середине ноября. Тело удалось обнаружить накануне в пятницу, во второй половине дня, передает «Русская Планета».

Как рассказал заместитель руководителя Ленинского МСО СУ СК РФ по Челябинской области Артем Карнаухов, матери девочки было предъявлено обвинение в убийстве малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии (ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Сейчас следователи изучают личность обвиняемой, далее будет проведена экспертиза на вменяемость. Также проведут вскрытие тела девочки. Если будет доказано, что она скончалась от механической асфиксии, то версия, рассказанная матерью, подтвердится.

Вопреки первоначальной информации семья девочки не являлась неблагополучной. Отец работает на комбинате, мать – домохозяйка. У ребенка были проблемы со здоровьем, она стояла на учете в Центре психологической помощи семье и детям как временно непосещающая школу.

В ночь на 15 ноября женщина задушила и утопила свою дочь в районе парка Ветеранов, спустя некоторое время явилась в полицию с повинной. Мать объяснила свой поступок усталостью от бытовых проблем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем