MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

вос.

734мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Банк «НЕЙВА»: новые вклады, новые ставки

Банк «НЕЙВА»: новые вклады, новые ставки

С 20 ноября банк «НЕЙВА» открывает новогодние вклады с рекордными ставками. Вклад «Новогодняя копилка» открывается сроком на 181 день, и по нему начисляются проценты в размере 11,7% годовых по вкладам в рублях и 6,5% годовых по вкладам в валюте. Минимальная сумма по вкладу – 50 000 рублей/1500 долларов или евро. Проценты выплачиваются ежемесячно, возможно пополнение вклада. Срок действия предложения ограничен: открыть вклад на этих условиях можно только до конца января.

Кроме того, изменены условия и по другим вкладам. Увеличены ставки по вкладам «Классика жанра» и «Простая арифметика». При досрочном расторжении вклада «Классика жанра» проценты не теряются, а пересчитываются по немного сниженной ставке. Вклад «Простая арифметика» с 20 ноября можно открыть не только в рублях, но и в валюте.

Отличные новости и для владельцев карт банка: «НЕЙВА» теперь начисляет на остатки денежных средств 10% годовых в рублях и 4,5% годовых по счетам в валюте. Проценты по вкладу начисляются и выплачиваются ежемесячно в последний день месяца либо в дату окончания/досрочного расторжения вклада. Теперь клиенты получают вознаграждение не только за платежи картой, но и за сам факт наличия на ней денег.

Клиенты, которые еще по каким-то причинам не стали обладателем карты Visa от банка «НЕЙВА», могут воспользоваться акцией «Золото 500» (действует до конца декабря) и открыть премиальную карту Visa Gold сроком на два года с бесплатным обслуживанием и бесплатными SMS-уведомлениями всего за 500 рублей. Владельцы Visa Gold помимо стандартных скидок и привилегий, предоставляемых премиальными картами, получают проценты на остаток своих денежных средств и возврат на карту 3% от потраченных средств по определённым категориям магазинов.

Подробнее с условиями по вкладам, картам и срокам действия предложений можно ознакомиться на сайте НейваБанк.рф или по телефону 8-800-70-002-13 (бесплатный звонок по России).

Оформить вклад можно в офисе банка по адресу: г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д.64.

Банк «НЕЙВА» ООО, Лицензия ЦБ РФ № 1293

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем